аллерго-иммунолог

11:51 11-06-2004 / Дмитрий, обратиться

Второй год, в период с мая и все лето у меня слезятся глаза, сильный зуд, чих и насморк. Особенно это усиливается, когда в помещении приносят букеты цветов. Думая, что это аллергия, я принимаю 1/ 2 таб. тавигила 2 раза в день. Чувствуется значительное облегчение. К врачу из- за занятости попасть не могу, поэтому боясь принимать лекарства постоянно, пью иногда, когда не могу уже терпеть. Скажите какие лекарства я могу применять и в какой дозировке постоянно, что бы так не мучится. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:58 11-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Если эту проблему бросить на самотек, то это будет прогрессировать и дойдет дело до астмы. Надо найти осенью время, посетить аллерголога, поставить пробы и провести курс СИТ. Этим летом можно "перебиться" Кромогексалом и Лекролином местно. Только лечиться надо не раз от раза, а регулярно