аллерго-иммунолог

13:45 11-06-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня уже 4 года проблема такого рода: переодически отекают веки и мокнет пупок. Прошла анализы: крови, кала, УЗИ брюшной полости и малого таза. Рез- тат: дисбактериоз и гастродуаденит. Может ли это быть причиной сильных отеков и как бороться с недугом? Большле спасибо за внимание! !!

Ответы

# 14:00 11-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Маловероятно. Причин для отеков множество - аллергия на вдыхаемые аллергены (пыль, пыльца, животные), непереносимость косметики, проблемы с почками и сердцем. У некоторых это может быть связано с критическими днями. .. .
# 13:37 02-07-2004 Vika, обратиться
У меня периодически мокнет пупок. С чем это может быть связано, и что делать в этих случаях?