аллерго-иммунолог

14:22 13-06-2004 / Надежда Драчева…, обратиться

страдаю аллергией на пыльцу, сейчас кормлю ребенка грудью, ребенку 4 месяца, сильный диатез, стоит ли мне продолжать грудное вскармливание в период обострения или достаточно принимать антигистаминные припараты и какие из них наиболее безопасны в данном случае. Какие препараты от аллергии существуют для детей до 1 года, т. к. педиатр назначает только те, которые можнопринимать с 2- 3 лет? Не опасно ли это в 3- 4 месяца?

Ответы

# 15:26 13-06-2004 Сергей, обратиться
Надежда, а Вы случайно не супруга биатлониста Драчёва из Белоруссии , у которого тоже алергия мешающая ему выступать на соревнованиях. Диатез у ребёнка имеено на молоко или так же астматический как и у Вас? Делали ли анализы? . Выход в любом случае есть. Отвечу лично . vip6k@bk. ru