аллерго-иммунолог

09:39 15-06-2004 / Tata, обратиться

Скажите пожалуйста, бывает ли аллергия на солнце? Как только выхожу на солнце, обязательно начинаю чихать. Может есть какие то средства предотвратить подобную реакцию на светило ибо за рулем это становится более чем просто опасно. Заранее огромное спасибо за комментарии.

Ответы

# 10:30 15-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Аллергия на Солнце бывает в виде проблем с кожей. У Вас возможно два варианта - аллергия на какие- нибудь растения (поможет таблетка Зиртека или Телфаста) или психологическая зависимость (консультация психотерапевта)
# 12:34 15-06-2004 Tata, обратиться
Уважаемая Мария Алексеевна, спасибо за Ваши комментарии. Дело в том, что это вот "солнечное чихание" вовсе не зависит от растительности, а вызывается просто взглядом на солнце. Такое вообще может быть? или это не аллергическое?
# 12:36 15-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Это психологическая завистимость