аллерго-иммунолог

10:57 17-06-2004 / Оксана, обратиться

Уаважаемый доктор, я не могу носить ни какие серьги, кроме золотых, через два- три дня начинают гноиться уши. я попробовала носить бижутерию только в течение рабочего дня. Вроде ничего. могу ли я одевать простые серьги только на работу хотя бы через день или это тоже вредно?

Ответы

# 11:03 17-06-2004 Вика, обратиться
У меня тоже такое . На ушах даже серебро не могу носить. На руках если кольцо , то только золото или серебро. Никакие другие металлы носить не возможно. Да что там про метталлы, говорили что на жемчуг аллергии не бывает, а у меня даже от не сыпь появляется. Это у вас аллергия.
# 14:43 17-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Аллергия нагноением не проявляется. Вопрос для косметологов