аллерго-иммунолог

23:44 18-06-2004 / Инга, обратиться

Уже 2 недели у ребенка насморк, 8 лет. Аллергия на сорные и злаковые. Три плюса на рожь, костер и пырей. Они ли сейчас цветут? Брызгаем в нос кромогексал, ничего не дает, постоянный поток из носа. На ночь називин. Иногда зеленные, когда долго не чистили. Чем помочь ребенку и можно ли продолжать длительные прогулки, так жаль держать ребенка дома. И какое средство нам поможет на данном этапе. И что же делать дальше. Как ВЫ относитесь к СИТ? Спасибо.

Ответы

# 23:46 18-06-2004 Инга, обратиться
Извините ошиблась, не 3 , а 2 плюса! !!
# 20:51 19-06-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Инга. Это только началло, потом появится аллергия и на цветение других растений. Хотите забыть об этих неприятностях. Пишите поделюсь irinavin@mtu- net. ru
# 20:24 20-06-2004 Дарина, обратиться
Уважаемая Инга! Обязательно покажите ребенка аллергологу, чтобы он назначил вам адекватное лечение. Возможно, что присоединилась инфекция к аллергическому насморку. Кромогексал в данном случае бесполезен. Осенью обязательно обсудите вопрос СИТ с аллергологом. И не верьте никаким обещаниям, что разные витамины и БАДы избавят Вас от аллергии! !! Все это выброшенные деньги.
# 09:41 21-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Эффект от кромогексала развивается только через пару недель от начала регулярного приема. Его надо использовать длительно и регулярно. Попробуйте обсудить с Вашим доктором целесообразность использования Флексоназы (это менее безопасно, чем Ваш любимый Називин). Можно попробывать использовать и Аллергодили и Гистимет. Осенью надо обязательно делать СИТ