аллерго-иммунолог

04:28 18-07-2000 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, уже несколько лет страдаю от аллергии на домашнюю и книжную пыль (сильный насморк, чихаю) принимаю кистин, недавно прочитал, что необходимо проколоть курс гистаглобулина и симпотомы если и не исчезнут полностью, то станут менее выраженными. Не могли бы Вы рассказать о схеме приема гистагобулина и стоит ли вообще использовать этот препарат, а может какой-нибудь другой (живу далеко от Москвы, так что прийти не могу). Заренее благодарб за ответ.

Ответы

# 08:31 18-07-2000 not found, обратиться
Лечение нужно проводить под наблюдением врача по нескольким причинам. Данных о фармакокинетике Гистаглобина (Гистаглобулина) нет; редко, но бывают преходящее обострение заболевания, особенно после 1-й или 2-й инъекций; при наличии местных или общих инфекционных заболеваний сначала нужно провести соответствующую терапию; при обострении аллергического заболевания также проводят его лечение. Наконец, препарат получают из плазмы крови человека, а в настоящее время такие лекарства не являются средствами выбора. Производитель утверждает, что сырье проверяется на ВИЧ и гепатиты В и С.