аллерго-иммунолог

18:39 22-06-2004 / Дарина, обратиться

Ребенку 6 лет. Поллиноз на пыльцу березы в форме риноконъюнктивального синдрома. Аллерголог рекомендует для проведения СИТ импортные аллергены "Аллерговит". Курс 10- 15 уколов. Обещают хорошие результаты. Хотелось бы узнать ваше мнение относительно применения Аллерговита для СИТ. Стоит ли тратить такие большие деньги. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:41 23-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Лучше российскими аллергенами - они дают меньше осложнений. Еще один плюс - безсплатно, минус - 36 инъекций