аллерго-иммунолог

19:15 21-02-2001 / Sazin@Monch.Mel…, обратиться

Может ли возникать очень сильная крапивница на аспирин, витамин С, какие препараты, не вызывающие сонливость и понижение давления порекомендуете?
(аллергическая реакция в виде вздутия и покраснения больших участков кожи в области подмышек, паха, живота, лица, отек гортани. Спасибо за ответ

Ответы

# 13:16 22-02-2001 not found, обратиться
Может. Не вызывают сонливость антигистаминные препараты 2 и 3 поколения - зиртек, кестин, телфаст.