аллерго-иммунолог

12:42 29-06-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня поллиноз (береза, ольха, орешник), + аллергия на все косточковые. Врачом выписан антибиотик вибромицин. Насколько он опасен для меня? (ранее аллергии на лекарства не было, но прием бисептола прошедшей зимой спровоцировал сыпь на руке). Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:04 29-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Немного больше чем у других. От развития аллергических реакций НИКТО не застрахован. Реакции возможны на ЛЮБОЕ вещество, вводимое в организм