аллерго-иммунолог

14:01 01-07-2004 / Olga, обратиться

Posovetuyte pozhaylusta lekarstva, ya zhivu za granicey, seychas mne budut peredavat' posilku, mozhet est2 kakie to novinki, ya p'yu "Telfast" i mazhus' "Elokomom", kakie lekarstva mozhno propit' ot glistov, bez diagnostiki onih. mozhet est' kakaya nibud'maz' luchshe, tozhe i s tabletkami. kakie eshe preparati, mozhet absorbenti. U menya syp' na plechah i chto to pohozhee na krapivnicu, alergiey stradayu vsyu zhizn', poyti na priem k vrachu ne mogu, da i bespolezno eto, prosto rekomenduyte kakie nibud' alternativnie preparati, ochen' budu blagodarna.

Ответы

# 16:56 01-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Вы используете современные препараты. Необходимо обследование для установления причин.