аллерго-иммунолог

17:52 05-07-2004 / Ольга Б., обратиться

Здравствуйте! У меня на ногах появилась крапивница. Мазала Фторокортом, принимала сироп Кларитин - не очень помогло. Местный дерматолог прописал мне внутривенно инъекции Тиосульфата натрия. Стоит ли мне колоть эти уколы, при том, что я кормлю грудью?

Ответы

# 09:11 06-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Крапивница опасна только на лице при наличии отека Квинке. Она рано или поздно пройдет самостоятельно. Тиосульфита натрия нет в стандартах лечения крапивницы