аллерго-иммунолог

22:52 06-07-2004 / Влад (И.Б. 5441…, обратиться

на протяжении уже 5 лет мучаюсь от аллергии скорее всего на тополя чем жарче на улице тем не хуже перепробывал почти все лекарственные препараты всмысле таблетки и капли внос но безрезультатно прошу дайте совет

Ответы

# 13:05 07-07-2004 Большакова М.А., обратиться
посетие аллерголога, сделайте пробы и осенью проведете курс СИТ (уколы причинных алллергенов). Тополь не является аллергеном
# 22:18 07-07-2004 Влад, обратиться
я раньше жил на севере в мурманске там такой знойной жары нет и всегда присутствует ветер поэтому когда жара спадает и поднимается ветер или пройдет дождь то мое самочуствие улучшается само собой это происходит примерно с середины мая по конец июля каждый год если не от тополей то от чего же может ли от солнца или температуры так как организм 23 года находился в другом климате
# 10:56 08-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Вместе с тополем цветем какое- то незаметное растение. Носморк с температурой не связан