аллерго-иммунолог

07:03 15-07-2004 / Раиса, обратиться

Здравствуйте. Мне 66 лет. Уже в течение нескольких лет мучаюсь заложенностью носа. Ничего не помогает(Альдецин, проторгол и др. )Раньше на некоторое время давал облегчение галазолин. Помогите пожалуйста. Подскажите какие нужно сдать анализы или какие пройти обследования. Я живу в Братске и очень хороших врачей как вы у нас нет. Поэтому прошу помочь.
С уважением, Раиса

Ответы

# 09:06 15-07-2004 Большакова М.А., обратиться
От аллергического насморка должен помочь Альдецин. Только он помогает при длительном и регулярном приеме. Надо посетить аллерголог, сделать пробы и провести при необходимости курс СИТ