аллерго-иммунолог

08:48 20-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, муж делал пол в квартире (долбил старый бетонный), вечером этого же дня начался насморк(водичка из носа течет, горло стало шекотать). На утро нос заложен, тело ломает, температура 37- 37, 5,
Может ли это быть аллергией и что возможно сделать для облегчения этого состояния (в прошлом году была аналогичная ситуация у нас обоих, долбил такой же пол, только на кухне и к вечеру свалились оба с симптомами простуды)

Ответы

# 17:29 20-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Примите Колдрекс, куда входит препарат и протиа аллергии