аллерго-иммунолог

20:03 22-07-2004 / Andrey, обратиться

Здравствуйте! Меланома T4aNoMo. После иссечения рекомендована имуунотерапия - реаферон 3000000 через день. Вчера сделал первый укол в 15- 00. Через 3 часа температура поднялась до 38. 6. Хотя через два часа после укола я принял две таблетки Парацетамола 0, 5. Потом спала до 37, 5 и к часу ночи опять была 38, 1. В 24- 00 выпил пакетик Колдрекса, но тоже без результата. Так и уснул. Утром температура нормальная. Я смогу делать уколы только в 19- 00, а на утро вставать в 6- ть на работу. Что делать? ? ? ? ? Не делать иммунотерапию или бросать работу? ? ? А кушать что? ? ? Посоветуйте как лучше сбить температуру, будет ли это постоянно на всем продолжении лечения?

Ответы

# 00:21 23-07-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Такая реакция на введение реаферона возможна. Для снижения температуры лучше всего применять Найз (он же Нимулид).