аллерго-иммунолог

08:22 28-07-2004 / Ольга (И.Б. 529…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку примерно неделю назад делали капельницу с гемадезом, в связи с поднятием ацетона. Сейчас у него началась крапивница. Скажите пожалуйста, может ли крапивница быть реакцией на гемодез или нет?

Ответы

# 16:29 30-07-2004 Талла, обратиться
А какая причина ацетона? и какой возраст ребенка?
# 17:49 31-07-2004 Ольга (И.Б. 529…, обратиться
Сама не знаю почему поднялся ацетон, видимо из- за тго, что печень увеличенна с рождения. Сейчас ребенку около 6 лет. Печень проверяли на все, что только можно, все нормально.