аллерго-иммунолог

21:18 03-08-2004 / Татьяна, обратиться

У девушки 25 лет (живет в Москве) уже несколько месяцев не проходят фурункулы на теле. Ей посоветовали обратиться к иммунологу и сделать иммунограмму. Действительно ли это надо сделать, и, если да, то - где? Или подскажите, пожалуйста, куда ей можно обратиться еще.

Ответы

# 03:54 04-08-2004 Талла, обратиться
Перед тем как обращаться к иммунологу надо провести лечение с эррадикацией организма который вызывает ету проблему. Я уже писала неоднократно о подходе к етой проблемы.
Для начала надо проверить сахар крови. Затем надо принимать длительный курс антибиотиков 4- 6 недель. В то же самое время надо проводить дезинфицирующие ванны. После окончания курса антибиотиков начинают эррадикационную терапию - 2 раза в день мазь в нос