аллерго-иммунолог

19:36 04-08-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, уже 7 лет страдаю аллергическим ринитом. С утра происходит обильное выделение сопровождающееся чиханием, в течении дня уже только издедка. В больнице делали тесты на аллергены, так ничего и не выяснили. Лечился инъекциями "ИМУННОГЛОБУЛИН противоаллергический человека" и разными спреями, помогали, но лишь на короткое время. Может посоветуете, что можно еще попробовать?

Ответы

# 23:25 04-08-2004 Саша, обратиться
Роман, попробуйте освоить метод Бутейко. Сейчас ссылок на него в интернете предостаточно. Говорят, действительно помогает. ..