аллерго-иммунолог

16:58 06-08-2004 / Раиса, обратиться

Здравствуйте! Вот уже лет двадцать страдаю алергией (насморк, слезоточение, слабость) каждую неделю один день а назавтра все проходит. Принимаю таблетки от аллергии но помогает не всегда. Бывает в день магнитных бурь, но не обязательно каждую бурю. Что делать? Помогите! Врачи советуют пить таблетки и все!

Ответы

# 21:46 07-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Раиса. Я бы посоветовала сделать анализ на дисбактериоз и включить в лечение добавки с серой (МСМ).