аллерго-иммунолог

13:05 09-08-2004 / Аля, обратиться

Здравствуйте! У меня круглогодичный аллергический ринит. Я закапавыла глазалин около 10 лет. Недавно сходила к аллергологу. Мне назначали альдецин и кларитин. Принимала их 1, 5 месяца. Эффекта не было никакого. Недавно стала принимать ринопронт. После 2 пачки пошло улучшение. Стало немного полегче: стала закапывать не 5 раз в день, 2- 3(чаще по 2 раза) раза в день. Кроме того нос как- бы заложен где- то сверху, но дышать можно. Выпила 4 пачка ринопронта. Дальше пить его боюсь. Как долго можно принимать ринопронт? И какие действия по дальнейшему лечению можно предпринять?

Ответы

# 13:32 10-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего речь идет уже о медикаментозном рините, который вы сформировали реразумным использованием галазолина. Аллергический ринит принято лечить альдецином. Если от него нет эффекта, значит не то лечите