аллерго-иммунолог

12:29 10-08-2004 / Люба, обратиться

Здравствуйте доктор! у дочери 4 года осенью то и дело появляются фурункулы. Она часто болеет простудными заболеваниями. подскажите как укрепить иммунитет и не цеплять простуду в дет саду

Ответы

# 13:28 10-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте провести курс Рибомунила. А гт фурункулов - курсы витаминов группы В, дрожжи, огтруби. И сдейте кровь на сахар
# 09:29 11-08-2004 Алина, обратиться
Доктор! объясните пожалуйста какая взаимосвязь между фурункулезом и проверкой крови на сахар, при фурункулезе какой лучше сделать анализ развернутый или иммунограмму? Спасибо.