аллерго-иммунолог

17:46 10-08-2004 / Alexey, обратиться

Здравствуйте

Доктор что же мне так плохо второй год подряд и в августе месяце, нос заложен, глаза слезятся, ужас. Какой вид растений из цветущих может в этот период влиять на появление аллергии? МОжно ли избавиться от аллергии если до следующего лета провести очистку организма от шлаков?
Спасибо большое.

Ответы

# 17:08 11-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо осенью посетить аллерголоа, сделать пробы и провести курс СИТ с причинными аллергенами. Очистка организма от шлаков тут не при чем