аллерго-иммунолог

20:24 10-08-2004 / Vlada, обратиться

Uv. Doctor. Mne nuzen sovet. Moemu sinu 4 goda,
u nego asthma i allergii. V techenii goda prinimaet Flovent ( ne znau kak eto po russki), eto legkiy steroid i Zyrtec ( eto ot allergii),
emu seychas nado delat' neskol'ko privivok, no ya
bous' chto v svyazi s etimi lekarstvami immunaya systema oslablenna. Kak vi schitaete, stoit podozdat' s privivkami ili mozno sdelat' seychas.

Ответы

# 09:14 11-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Ингаляционные стероиды в средних дозах не влияют на иммунизацию