аллерго-иммунолог

20:41 16-08-2004 / Илья, обратиться

Три месяца подряд практически каждое утро появляется насморк, заложен нос и очень частое чихание. Ближе к середине дня все проходит, а на утро заново. Недавно уезжал в другой город, там ничего подобного не происходило, как вернулся сново повторяется. Если это аллергия, то ума не приложу на что?

Ответы

# 11:59 17-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Возможно, вы сдедали ремонт, завели кошку или купили новый диван, подушку. Есь смысл посетить аллерголога, сделать пробы и, возможно, провести куср СИт