аллерго-иммунолог

15:02 18-08-2004 / Юлия, обратиться

У девочки (2, 5 года) внезапно поднялась температура до 39, 5 градусов, которую не могли сбить никакими средствами. Она держалась сутки, потом сама по себе спала до 37. А на следующий день отек глазик и начался насморк. Врач сказал, что это аллергическая реакция и прописала средства от аллергии. Теперь дочка все время спит или ходит вялая. В период сна температуры нет, в период бодрствования - поднимается до 38 градусов.
Может быть не правильный диагноз?

Ответы

# 15:30 18-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Ваш доктора Вас видел, а я нет. Но на аллергию это не очень похоже. Скорее всего, это банальное ОРЗ