аллерго-иммунолог

11:35 24-08-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Есть следующие жалобы: 1. цвет глаз(белки) желтоватые, один глаз чешется и зудит, в обоих них есть покраснение, видны кровянистые вены, 2. заложенность носа и внутри нс постоянно чешется отсюда и чихание и аллергическое состояние 3. повышенная сонливость, вялость, аппетит в онрме 4. В последнее время моча стала ярко выраженно желтого цвета(цвета пива, но не темного), хотя всю жизнь она была намного светлее. 5. Есть небольшие боли в правом подреберье. Особенно после прим. алкоголя. Месяц назад сдавал общий анализ крови и мочи, в крови есть признаки эозонофилии, также сдавал кровь на лямблии (по совету знакомого) титр 1: 50, кал на капрологию и я/ гл отр.

Ответы

# 11:39 24-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Жалобы есть, вопроса нет. .. Обсделуйтесь для начала на гепатиты