аллерго-иммунолог

15:55 31-08-2004 / Елена, обратиться

Моему сыну 6 лет с 7 месяцев страдает бронхиальной астмой тяжелой формы. Принимаем Флексотид дозировка 125мг, сейчас Флексотид из аптек пропал, требуется замена, к аллергологу который нас наблюдает записаться на сентябрь месяц не удалось, чем можно заменить флексотид, чтобы не прерывать лечения

Ответы

# 16:23 31-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Теоретически, на Беклазон 250 (125 мкг флексотида+ 250мкг беклометазона)
# 16:32 31-08-2004 Елена, обратиться
Забыла написать, что перед флексотидом принимаем Серевент, с беклазоном тоже надо его принимать или нет? Спасибо за быстрый ответ.
# 16:54 31-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Конечно, да. Но, если ребенок без Серетида "разваливается", то это говорить лишь о маленьгой дозы Флексотида. Не забудьте про постоянный контроль пикфлоуметрии
# 21:21 20-05-2011 Ирина, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не можем определится с препаратом.Аллерголог посоветовала попринимать 6 месяцев флексотид, но он гормональный, мы попросили замену - ситуляр, но таблетки, но вот до сих пор не можем определится что принимать, посоветуйте.....