аллерго-иммунолог

08:21 14-09-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Уже в течении 3- х лет наблюдаю такую картину: ежегодно с приходом весны у меня начинается чих, причем если в прошлои и в позопрошлом году этот чих длился только 2- 3 недели, то в этом году чих начался с приходом весны, и прекратился только в июне. Но в августе, как только похолодало, у меня снова начался чих да еще и нос весь заложен, и продолжается это по сей день. Интересно, что чихаю я только дома, т. е. в других помещениях (на работе, на учебе), а также на улице я нормально себя чувствую. К аллергологу я уже записался, но хочется заранее знать, что же это может быть? И каким образом лечится эта болезнь? Заранее спасибо

Ответы

# 12:41 14-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Может быть аллергия, на что- то в доме: кошка, собака, пыль, мокнущий угол. .. ..
# 18:01 14-09-2004 Александр…, обратиться
да, есть домашнее животное - морская свинка