аллерго-иммунолог

13:38 14-09-2004 / Наталья, обратиться

Чеи можно лечить астму, если у меня сердечная недостаточность и все лекарства, что выписал врач для лечения или блакирования приступов астмы в анатации имеют противопоказания.

Ответы

# 13:52 14-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Препараты для ЛЕЧЕНИЯ астмы (беклометазон, будесонид, флютиказон, флунисолид) не оказывают влияния на сердце. Препараты для блокирования астмы оказывают кардиотоксический эффект лишь при передозировке. Перидозировки быть не может при ГРАМОТНОМ лечении астмы. Поэтому астму надо лечить. Обсудите в своим доктором возможность приема Атровента или Беродуала