аллерго-иммунолог

17:17 17-09-2004 / Юлия, обратиться

Уважаемые доктора!
У моей мамы 20 лет аспириновая астма, соответственно аллергия на всё, что содержит аспирит и анальгетики. ПОсле нескольких перенесенных тяжелых операций, у неё постоянные боли, которые мы не можем гасить общепринятыми баралгином, анальгином. Врач советовал попробовать керанов - тоже аллергия. Пока она была в больнице, ей кололи пармедол и трамадол. Есть ли сейчас какие- то доступные обезболивающие, несодержащие анальгин и аспирин?
Спасибо за помощь,
Юлия

Ответы

# 17:26 17-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Панадол в комбинации с Кодеином. Оксиконтин, Эндон, Охинорм, МС Контин ( Морфин) - это все в таблетках. Пластырь с Фентанилом.