аллерго-иммунолог

09:45 29-09-2004 / Света., обратиться

За последний год стала очень часто болеть - врач ставит диагноз хронический бронхит, постоянно назначает разные антибиотики и рекомендует после сдачи анализов на имунный статус пройти курс повышения иммунитета и что это надо будет сделать сейчас а потом еще весной . Подскажите пожалуйсто наскольно это может быть оправдоно. Не будит ли от этого еще большего вреда для организма.

Ответы

# 11:22 29-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Большего вреда не будет. Но хронический бронхит обычно возникает лишь у курильшиков. Если вы относитесь к ним, то надо обязательно бросать курить. Вол время обострения надо обязательно сделать спирограмму.
# 12:25 29-09-2004 Света, обратиться
мне 27 лет и я никогда не курила и не курю - это значит мне не правильно ставят диагноз? ?? спирограммы делали уже раза 3
# 12:46 29-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Значит, проведите полный курс Рибомунила и радуйтесь жизни. ..