аллерго-иммунолог

00:59 08-03-2001 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Я аллергик (рыба, немного мед, кошки, поллиноз в мае, дом. пыль). Дочке 2 месяца. Похоже, у нее аллергия на белок коровьего молока (пока я его пила, мордочка у нее была в красной сыпи, перестала пить совсем - и щечки стали гладенькими). Да и боюсь, что аллергию она унаследует. Можно ли в ее возрасте сдавать аллергопробы? Ведь с 6 месяцев вводят прикорм, хочется знать, чего ей давать не следует. И где можно сделать эти пробы? Спасибо!

Ответы

# 10:06 08-03-2001 not found, обратиться
Можно сделать анализы на общий и аллерген- специфическиеиммкноглобулины класса Е. Если Вы живете в Москве - это можно недорого и достоверно сделать во 2- й инф. б- це(т. 365- 88- 72) и в Институте иммунологии (Каширское ш, д. 24. кор. 2 - там подороже).