аллерго-иммунолог

22:45 28-10-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня после лечения антибиотиками (в июне этого года) все время преследуют затяжные простуды. В сентябре я была на консультации у иммунолога, сделала иммунограму, которая показала очень низкое содержание Т- лимфоцитов. По результатам иммунограммы я проколола 10 ампул Ехинацеи- композитум, лечение закончилось где- то месяц назад. Простуды не проходят, я хочу начать закаляться, но не могу элементарно выздороветь для этого. Питаюсь нормально, не курю. Как скоро можно ждать эффекта от иммуномодуляторов? Как улучшить самочувствие? Спасибо.

Ответы

# 09:56 29-10-2004 Большакова М.А., обратиться
А причем тут а/ б? Может вы просто не долечились? Попробуйте провести курс Рибомунила