аллерго-иммунолог

23:05 31-10-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
Я с девушкой купил собаку "Китайская хохлатая (голая)", после недели у меня и у девушки началось проявление аллергии. Думали, что на корм, перевели на другую марку. Думали на что угодно. Очень хотим исключить вариант, на собаку. Она лысая. .. Шерсти практически нет. В доме живёт очень лохматая морская свинка, до собаки аллергии небыло. Да и раньше были собаки с длинной шерстью и проявления её небыло. Что делать? Возможно ли лечение? Или срочно избавляться от собаки? : (

Ответы

# 00:14 01-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
А Вы к врачу обращались? Может это не аллергия. А если аллергия, то она возникает не только и не столько на шерсть, а на перхоть животных, их веделения, слюну и т. п. От длины шерсти это не зависит.