аллерго-иммунолог

19:29 13-03-2001 / Регина К, обратиться

Ответьте. пожалуйста! Дочери 19- Змесяца с признаками ревматойдного артрита - стандартное лечение не дает эффекта , не помогают гормон препараты (медрол)СОЭ - 40 рев пробв отр. Никаких внешних признаков псориаза . Спросите дополн информацию и пожалуйста ответьте . Спасибо

Ответы

# 11:44 14-03-2001 not found, обратиться
Зочно мне трудно конкретно что- то ответить - необходимо видеть анализы и рентгеновские снимки. Не поняла, причем тут псориаз? Ревматоидный артрит - это одно, псориаз - другое. Вообще ревматоидный артрит лечат ревматологи и обращаться нужно сначала к ним. Если вы живете в Москве, лучше обратиться в институт Ревматологии РАМН.