аллерго-иммунолог

21:55 09-11-2004 / Роман, обратиться

Здраствуйте, скажите что это может быть? Возникает спонтанный зуд кожи после воды.

Ответы

# 00:14 10-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Есть такая вещь как аквагенная крапивница - крапивница, возникающая при соприкосновении с водой. Существуют особенности рецепторного аппарата кожи, когда может ощущаться зуд при соприкосновении с водой. Возможно у Вас аллергия на какие- то вещества, находящиеся в воде. В общем без обследования сложно что- либо сказать определенное.