аллерго-иммунолог

14:58 17-11-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый врач! Это снова я, по поводу детской астмы. .. то, что в России её лечат - это хорошо. Но куда именно мне нужно позвонить по поводу консультации этой болезни? У вас есть номер телефона доктора? Если да, то напишите его. .. мой e- mail: almsc@mail. ru

Ответы

# 16:05 17-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Детскую астму лечит любой аллерголог. Пойдите в Вашу поликлинику и узнайте где вас может проконсультировать аллерголог
# 10:03 18-11-2004 Аноним, обратиться
Александр по астме читайте все есть в интернете. Так как это не решенная проблема, все методом проб и ошибок, кому как повезет. Сколько больных астмой столько и причин ее возникновения и лечения. В Москве астмой занимаютмя аллергологи. От. пульмонологии в институте Сеченова.
Только вы сами должны найти свои пути лечения, а вернее профилактики астмы. Есть гомеопатия, иголки, дыхательная гимнастика по методу Бутейко, закаливание, плавание, лето в крыму о моря.
Также есть вентолин, беродуал, гормональное лечение, небулайзер и пикфлоуметор. Но врача, который может вылечить. .. ? О еслиб такой был, то и не было проблемы. В нашей стране как и ко всему к решению этой проблемы подходят ни как.