аллерго-иммунолог

16:15 08-12-2004 / Кэт, обратиться

Болею бронх. астмой с 14лет. Были сильные отдышки, пользовалась ингаляторами, часто лежала в больницах. Сейчас мне 26 . Поменяла климати все куда- то исчезло. За последний год ниразу не было отдышек, ни разу не болела. Нужно ли мне применять что нибудь От астмы?

Ответы

# 16:47 08-12-2004 Аноним, обратиться
Кэт, а где Вы сейчас живете? Извините за любопытство. Не забывайте про контроль пикфлоуметрии.
# 17:41 08-12-2004 Kat, обратиться
Ran'sh ya jila v Uzbekistane, zatem pereehala v Moskvu, teper jivy v Kieve.
# 09:39 09-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Сделать спирограмму и вести контроль пикфлоуметрии. Это позводит понять так ли все безоблачно