аллерго-иммунолог

21:40 18-12-2004 / Лариса, обратиться

Доктор, я пользуюсь ингалятором беротек около 10 лет. Возможно ли привыкание к нему? Спасибо.

Ответы

# 10:46 20-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Этот препарат не является основным лекарством для лечения астмы. Если вы пользуетесь им более 3- х раз в неделю, то считайте, что свою астму вы не лечите. Частое использование Беротека может привести к утяжелению астмы. Вам надо посетить аллерголога и скорректировать ваше лечение