аллерго-иммунолог

11:09 10-01-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте! У меня появляются белые пятнышки по телу (руки, спина, грудь, подмышки). Может, это витилиго?

Ответы

# 12:43 10-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Все может быть, обратитесь к дерматологу очно.
# 12:55 10-01-2005 Роман, обратиться
А есть ли простая методика определения диагноза? Например, как иод- тест при отрубевидном лишае?
# 12:59 10-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Чтобы проводить йод- тест надо сначала заподозрить лишай, а это можно сделать при осмотре. Дерматологический диагноз без визуального осмотра не ставится никогда.