аллерго-иммунолог

00:06 16-01-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2года. В7 мес нам была сделана операция на сердце(врожденный порок- успешно). Но этой зимой нас замучила ангина, почти каждые три недели с высокой температурой. Но каждое лечение не дает результатов. Посоветуйте как повысить иммунитет. Спасибо.

Ответы

# 22:32 16-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Если у ребенка частые ангины надо в первую очередь сходить к ЛОР - врачу для обследования и лечения. Возможно потребуется длительная терапия Бициллином, особенно учитывая операцию на сердце в прошлом.