аллерго-иммунолог

16:36 20-01-2005 / Соня, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня проблема. Когда я выпиваю молоко или съедаю сметану у меня идут рези в животе и вздутие, а также начинаются выделения из влагалища напоминающие белок, при этомя испытываю зуд. Была у гинеколога- скрытых инфекций нет, прошла курс лечения пимафуцином 2раза. Мой лечащий врач не знает в чем дело. Была у гастроэнтеролога, определили легкий гастрит и микроб Hpb. Обратилась на форум к вашему гинекологу она мне ответила, что возможно это аллергия. Раньше у меня не было аллергии на молочные прдукты. Подскажите как мне лечиться, какие анализы сдавать, в чем может быть причина моего внезапно появившегося недуга?

Ответы

# 01:18 21-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Со стороны желудочно- кишечного тракта это аллергия, возможно в сочетании с лактазной недостаточностью. Насчет выделений - ничего сказать не могу. Рекомендация одна - не употреблять молочные продукты в любом виде.