аллерго-иммунолог

23:19 21-01-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. У нашей девочки сильнейшая аллергия. Покраснели и припухли половые губки и попочка. Дала 1/ 4 супрастина вродебы стало получше, а сейчас покакала и сново то же самое. Сегодня, но еще в 12. 00 дала 2 чайных ложки говидины Тихорецкой, думаю новерное от нее. Нам через 10 дн. будет 8мес. Может рано ее давать?

Ответы

# 22:26 23-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Говядину давать не рано. Гадать по интернету от чего это случилось занятие бесполезное. Лучше всего приходите к врачу на прием очно, поскольку если не выяснить причину, такие проблемы будут повторяться вновь и вновь.