аллерго-иммунолог

08:02 26-01-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня трое детей: два сына (5. 5 и 4 г) и дочь(2 г) Сейчас они болеют с середины ноября. Чуть начнём поправляться - и заново: кашель. Последний, 3- й "заход" кололи цефазолин и т. д. , курс физиотерапии, а у младшего сына снова сильный кашель. Лор в п- ке сказал, что нужно удалять аденоиды; посоветовали обратиться к иммунологу. У нас в п- ке его нет. Может, вы подскажете, куда нам обратиться, где не очень дорого? как нам укрепить иммунитет?

Ответы

# 20:14 26-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
А где Вы живете?
# 16:47 27-01-2005 Светлана…, обратиться
Мы жи вём в Москве, Ю. Медведково
# 23:37 27-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Живу в Питере, поэтому к сожалению ничего подсказать не смогу.