аллерго-иммунолог

21:53 29-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет. У меня такая проблема: три дня назад у меня не понятно от чего в верхней губе появилось жжение и она вздулась, буд- то от укуса пчелы. Я выпила 2 таблетки "супрастина", к вечеру все прошло. Два дня все было нормально, а сегодня опять, только вздулась сначала верхняя губа, но уже с другой стороны, а затем и нижняя. Не могу понять, от чего это происходит: я не ела ничего нового, не пользовалась новой косметикой. Подскажите пожалуйста, это аллергия? Если да, то как можно определить, что является аллергеном?

Ответы

# 23:18 29-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Такие вопросы надо решать только очно. Сходите на прием к врачу, лучше аллергологу. Учитывая, что к аллергологам нынче просто так попасть сложно, обратитесь в какой- нибудь коммерческий центр, где есть аллерголог.