аллерго-иммунолог

16:06 08-02-2005 / Костя, обратиться

Здравствуйте! Дочке 2, 5 года, у неё пищевая аллергия. Из детского сада её направили к окулисту с острым коньюктивитом. Мы с супругой сейчас проводим дочке курс лечения аллергии, гомеопатией (диагностировались в центре гомеопатии). Возможно, что покраснения глаз проявляются во время лечения или при аллергии?

Ответы

# 22:40 09-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Вопрос не ясен. Маловероятно, что конъюнктивит возник в ответ на лечение, если только Вы не капаете гомеопатические препараты в глаза.