аллерго-иммунолог

19:27 26-03-2001 / Илона (И.Б. 639…, обратиться

Добрый день!
У меня диагностировали смешанное системное заболевание связных тканей (элементы склеродермии, полимиозита и красной волчанки). Не могли ли бы Вы подсказать где можно найти информацию об этом заболевании и каковы новые методы лечения. Пока основная терапия - преднизолон 20 мг. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:35 27-03-2001 not found, обратиться
К сожалению - методы лечение мало изменилились за последние годы. Рекомендую вам проконсультироваться очно в Институте ревматологии РАМН, чтобы поточнее установить диагноз ( склеродермия и красная волчанка несколько рознятся между собой)