аллерго-иммунолог

09:01 27-03-2001 / Анна, обратиться

На что может повлиять или к чему привести низкое содержание кортизола?

Ответы

# 23:52 28-03-2001 not found, обратиться
Это состояние, опасное для жизни и требует немедленного обслндования у эндокринолога.
# 09:16 29-03-2001 Анна, обратиться
Уважаемый Б. И. , Вы не могли бы поподробнее о том, чем опасно это состояние, т. е. чем вызвано? Дальнейшее обследование назначено, но врач очень неразговорочивый и не может (или не хочет) толком объяснить, а я должна понимать что происходит.
Либо дайте, пожалуйста ссылку на литературу, которой можно воспользоваться.
Содержание кортизола 170- 180 при норме 240.