аллерго-иммунолог

09:15 02-03-2005 / Mari, обратиться

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста, моей дочери четыре года у нее алергический ларенгит. Врач запретил ей кушать сладкое. Уже три года бедненькая не кушает сладкое, раскажите пожалуйста по подробнее что ей можно а что нет. Говорят для ларенгита полезен мёд но я боюсь дать ей мёд после употребления сладкого она начинает кашлить и задыхаться. Что мне делать или к кому мне обратиться.

Ответы

# 22:39 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Она начинает кашлять не от слдакого, а от меда и других аллергенов. Если ей не давать эти аллергены, то кашлять не будет. На сахар аллергии нет. Сладкое - не самая полезная еда. Кстати, я ни разу не видел изолированного аллергического ларингита, скорее всего патология сочетанная: фарингит, ларингит, трахеит, бронхит. ..